GIEN pour Charles JOURDAN Paris 1966 et 67 SUITE... - Lot 208 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
GIEN pour Charles JOURDAN Paris 1966 et 67 SUITE DE SIX ASSIETTES PLATES et SIX ASSIETTES A DESSERT en faïence fine blanche à bord mouvementé à décor polychrome de chaussures (assiettes à dessert) et de "scènes pédestres" D. 23.5 et 19 cm Etat de neuf Emboitages d'origine
Mes ordres d'achat