Paul SMITH Lot composé d'une pochette 26cm... - Lot 456 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 456
Estimation :
30 - 40 EUR
Paul SMITH Lot composé d'une pochette 26cm en cuir agneau multicolore, fermeture éclair et d'une ceinture 35mm en coordonné, T.82. Bon état (usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat