CHANEL Prototype par Karl Lagerfeld - Collection... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHANEL Prototype par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2010-2011 Sac "Coco Rain" 19cm en cuir agneau matelassé chocolat, fermoir "CC" en métal argenté sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure permettant d'y ranger un protège-sac en nylon taupe. Très bon état (légères usures, manque hologramme). Etiquette de collection.
Mes ordres d'achat