Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR

MAISON H.JOURNET & CIE Fin du XIXème Siècle
COUPE de style indochinois en bronze et onyx
Anses à mascarons de lion
Signée avec numéro et lettrage en creux
H. 22 cm
D. 18,5 cm
Mes ordres d'achat