Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

COMMODE GALBEE Epoque Louis XV
Bois de placage marquetée de fleurs sur toutes faces, ouvrant par 2 tiroirs sans traverses
Riche ornementation de bronzes ciselés dorés
Dessus de marbre veiné
Porte une estampille et poinçons de Jurande
90 x 128 x 61 cm
(restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat