SUITE DE 4 SALERONS ET LEURS PELLES A SEL... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
SUITE DE 4 SALERONS ET LEURS PELLES A SEL en argent Minerve 950 Millièmes de Style Louis XV vers 1900 à décor de Rocailles Intérieurs en cristal blanc H. 3 cm D. 4 cm P. d'argent : 90 g (petites oxydations, 1 intérieur manquant)
Mes ordres d'achat