CHINE XVIIème Siècle Paire d'éléphants harnachés... - Lot 170 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 170
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE XVIIème Siècle Paire d'éléphants harnachés formant brûle-parfums en bronze patiné et traces de dorure, sur socle ajouré H. 30 cm - L. 22 cm (anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat