Jais NIELSEN (1885-1961) pour ROYAL COPENHAGUE VASE... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Jais NIELSEN (1885-1961) pour ROYAL COPENHAGUE VASE PERSONNAGES RELIGIEUX Grès émaillé Signé "Jais", cachet de la manufacture et N°3301 H. 26 cm (petit manque au talon)
Mes ordres d'achat