Auguste CHABAUD (1882-1955) Route de Provence Huile... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Route de Provence Huile et crayon sur carton Signée du cachet d'atelier en bas à droite 38 x 52,5 cm (montée sur châssis) Cadre Provenance : Galerie Léoni - l'Isle sur la Sorgue
Mes ordres d'achat