Vadime ANDROUSOV (1895-1975) Nu assis Circa... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Vadime ANDROUSOV (1895-1975) Nu assis Circa 1942 Terre cuite Signée et numérotée 2/7 avec numéro 42 H. 27.5 cm (petit éclat sur la chevelure)
Mes ordres d'achat