Attibuée à Emilie SCHLEISS (1880-1962) pour... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Attibuée à Emilie SCHLEISS (1880-1962) pour la Manufacture GMUNDER Deux putti chevauchant un animal Groupe en faience polychrome H. 51 cm L. 67 cm (quelques manques d'émail)
Mes ordres d'achat