CHINE XIXème Siècle ENSEMBLE DE 8 PLANCHES... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE XIXème Siècle ENSEMBLE DE 8 PLANCHES représentant une cité Impériale Gravures coloriées au pochoir D. d'une planche 67 x 55 cm (accidents et manques, carton en très mauvais état) Expert I Pierre Ansas
Mes ordres d'achat