CHINE XIXème Siècle PAIRE DE CABINETS ET... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHINE XIXème Siècle PAIRE DE CABINETS ET COFFRES superposés en bois naturel et loupe Ils ouvrent par quatre portes et partie centrale à clairevoie (restaurations anciennes, petits accidents) 197 x 77 x 41.5 cm (restaurations anciennes, petits accidents) Expert I Pierre Ansas
Mes ordres d'achat