Lot 69
7 000 - 9 000 EUR
Résultat: 6 900 EUR

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Travail français.

Poids du diamant: 2.92 cts. (égrisures)

Poids brut: 4.90 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat