Lot 15
300 - 400 EUR
Résultat: 400 EUR

FRED ''Force 10''

Bracelet jonc rigide, composé de 3 fils en acier torsadé, retenus par 6 passants en or 750 millièmes godronné. Signé.

Poids brut: 12.30 g. Diam int: 5.8 cm.

Il est accompagné de son écrin.
Mes ordres d'achat