ITALIE TONDO Faïence à décor polychrome... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
ITALIE TONDO Faïence à décor polychrome de l'Enlèvement des Sabines Fin du XIXème Siècle Système de suspension en fer forgé D. 70 cm (restaurations)