Lot n° 296
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Dominique POUCHAIN (1956)
Vase aplati
Céramique... - Lot 296 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Dominique POUCHAIN (1956)
Vase aplati
Céramique émaillée et gravures
Signé
H. 32 cm
L. 42 cm