Lot n° 294
Estimation :
300 - 500
Francis CAPAPE (XX-XXI)
Vase boule
Céramique... - Lot 294 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Francis CAPAPE (XX-XXI)
Vase boule
Céramique émaillée orangé et craquelée
Signé et daté 2001
H. 40 cm