Lot n° 47
Estimation :
200 - 250
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris
Plat au serpent
Céramique émaillée polychrome
Signé
L. 34 cm
(égrenures, un éclat)