Lot n° 21
Estimation :
800 - 1200
: 750EUR
Maurice Louis SAVIN (1894-1973)
La lavandière
Tuile... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
La lavandière
Tuile faitière
Céramique émaillée polychrome
Porte une étiquette
H. 33,5 cm
L. 34 cm