Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Pied de lampe balustre... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean MARAIS (1913-1998)
Pied de lampe balustre
Céramique émaillée marron nuancé
Signé
H. 64 cm
(électrifié)