Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
: 340EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Assiette visage... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean MARAIS (1913-1998)
Assiette visage arbre
Céramique émaillée
Signée
D. 26 cm