Bague en platine 850 millièmes centrée d'un... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Bague en platine 850 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain posé sur un décor géométrique habillé de diamants taille ancienne. Travail français vers 1930. Poids brut: 4.30 g. TDD: 53. Voir la reproduction