Délicat collier en or gris 750 millièmes... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 340EUR
Délicat collier en or gris 750 millièmes doublé platine 850 millièmes retenant un pendentif habillé de roses couronnées rehaussé d'un diamant taille ancienne en pampille. Travail français vers 1910. Poids brut: 4.10 g. Long: 40 cm. Voir la reproduction