Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
JAPON ARITA XVIIème-XVIIIème Siècle
GRAND... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
GRAND PLAT en porcelaine et émaux blanc-bleu à décor de pot fleuri
Diam. 43 cm