Lot n° 106
Estimation :
300 - 500
: 430EUR
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
Les... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Les Hauts de Ramatuelle
Encre et aquarelle
Signée en bas à droite
À vue : 39 x 56,5 cm
(un petit trou à droite)
Encadrée