Lot n° 105
Estimation :
2000 - 3000
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Ballade... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Ballade du Canotier
Plume, encre, aquarelle et lavis sur papier
Signée en bas à gauche
À vue : 36 x 48,5 cm
(tâches en partie basse)