Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Jean MAYODON (1893-1967)
Nature morte au... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean MAYODON (1893-1967)
Nature morte au plat de Picasso
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche, intitulée au dos
46 x 77 cm
Cadre