Lot n° 317
Estimation :
2000 - 2500
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Bord... - Lot 317 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bord de Rivière
Gouache
Signée en bas à gauche
À vue : 49 x 59 cm
Cadre moderne de style Régence en bois sculpté laqué et doré (petits accidents et manques)