Bernard THIMONNIER (1953) Sculpture Grès... - Lot 226 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Bernard THIMONNIER (1953) Sculpture Grès émaillé Signé H. 17 cm L. 41 cm P. 25 cm