SUITE DE QUATRE ASSIETTES Chine de Commande... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 490EUR
SUITE DE QUATRE ASSIETTES Chine de Commande XVIIIème Siècle en porcelaine polychrome et or à décor de fleurs D. 22.5 cm (Une avec un choc en étoile non traversant)