CHINE ET INDOCHINE ENSEMBLE comprenant... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
CHINE ET INDOCHINE ENSEMBLE comprenant une théière, un pot couvert et une coupelle en porcelaine, une théière en Compagnie des Indes, une théière en étain et une chaufferette en cuivre incrusté (Usures et égrenures, en l'état) On y joint une boite, deux porte-crayons et deux porte-thés (incomplets)