CHINE NANKIN Fin du XIXème Siècle VASE en... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
CHINE NANKIN Fin du XIXème Siècle VASE en porcelaine craquelée beige à décor en camaïeu bleu de marchande de fruits Montée en lampe à huile dans une monture en bronze anciennement dorée H. 39 cm