CHINE vers 1900 SUJET en bambou sculpté... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 60EUR
CHINE vers 1900 SUJET en bambou sculpté représentant un Shoulao et ses disciples H. 41 cm (Accidents et manques)