CHINE Dynasties Ming et Qing DEUX SUJETS... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 400EUR
CHINE Dynasties Ming et Qing DEUX SUJETS en bronze, l'un à patine dorée représentant un disciple et un mandarin H. 14,5 et 16 cm (Accidents et manques)