CHINE XIXème et XXème Siècles ENSEMBLE DE... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
CHINE XIXème et XXème Siècles ENSEMBLE DE HUIT SUJETS en bois ou bambou formés de quatre motifs en applique, et quatre statuettes, Shoulao et enfant et crapaud H. 15 à 26 cm (Accidents et manques pour l'ensemble)