CHINE Ensemble de quatre sujets en bambou... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CHINE Ensemble de quatre sujets en bambou ou racine, représentant des sages ou immortels ou guerriers H. 25 à 31 cm (Accidents et manques, piqûres)