CHINE Canton fin du XIXème Siècle Groupe... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
CHINE Canton fin du XIXème Siècle Groupe de musiciennes en ivoire sculpté et patiné L. 7,5 cm Socle bois (Spécimen en ivoire d'éléphant. Conforme au Règle CE 338-97 art.2.w.mc du 09/12/1996. Spécimen antérieur au 1er Juin 1947. Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur (I/A pré-convention)).