SENOUFO COTE D'IVOIRE - Chevillère en bronze... - Lot 295 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 295
Estimation :
150 - 300 EUR
SENOUFO COTE D'IVOIRE - Chevillère en bronze à cire perdue Patine brun clair     Longueur: 19,5cm         Provenance: galerie J.P.Laprugne,Paris. Col.Alain B.,Paris.     Biblio: A.van Cutsem "bracelets ethniques de la collection Ghysels",Skira,p.52.
Mes ordres d'achat