MAGAR NEPAL Guide baratte "Ghurra" de forme... - Lot 280 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 280
Estimation :
50 - 100 EUR
MAGAR NEPAL Guide baratte "Ghurra" de forme circulaire à belle patine épaisse de couleur brune Diamètre: 10,5cm Hauteur: 21cm Provenance: collection particulière,Paris
Mes ordres d'achat