KOTOKO TCHAD Torque en bronze finement ciselé... - Lot 278 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 278
Estimation :
150 - 300 EUR
KOTOKO TCHAD Torque en bronze finement ciselé et décoré d'un animal aquatique rappelant les terres cuites Sao,ancètres des Kotoko. Diamètre: 15,5cm Provenance: Col.du Dr M.D.,Paris.
Mes ordres d'achat