DAN CÔTE D'IVOIRE Beau bracelet en bronze,décors... - Lot 269 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
DAN CÔTE D'IVOIRE Beau bracelet en bronze,décors cannelés. Patine de grande ancienneté. Diamètre: 13cm Provenance: Maine Durieu,Abidjan. Col.particulière,Cannes. Biblio: A.Blandin"bronzes et alliages d'Afrique de l'Ouest",1988.p.137 et 138.
Mes ordres d'achat