IGBO NIGERIA Classique poupée en bois ,aux... - Lot 268 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 268
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
IGBO NIGERIA Classique poupée en bois ,aux formes arrondies, les mains en offrandes Patine brune Circa début du 20e siècle Hauteur: 29 cm Provenance: collection J.C.d'Ozouville,Paris. Collection particulière,Paris.
Mes ordres d'achat