SENOUFO/GOURO CÔTE D'IVOIRE Lot de 2 poulies... - Lot 253 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 253
Estimation :
150 - 300 EUR
SENOUFO/GOURO CÔTE D'IVOIRE Lot de 2 poulies de métier à tisser, l'une sculptée d'un calao, l'autre présentant une cassure. Hauteurs: 20 et 15,5cm Provenance: récoltées in situ,années 1970. Col.particulière,Cannes.
Mes ordres d'achat