BAOULE CÔTE D'IVOIRE Lot de 2 poulies de... - Lot 252 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
BAOULE CÔTE D'IVOIRE Lot de 2 poulies de métier à tisser,l'une janus,l'autre présentant une restauration. Hauteurs: 20,5 et 21cm Provenance: récoltées in situ,années 1970. Col.particulière,Cannes.
Mes ordres d'achat