EKET NIGERIA Cimier de danse sculpté d'un... - Lot 239 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
EKET NIGERIA Cimier de danse sculpté d'un buste au visage finement réalisé Torque en bronze Patine brun fonçé Erosions Hauteur: 31cm Provenance: galerie Pierre Robin,Paris,1980. Collection particulière,Paris.
Mes ordres d'achat