TIKAR CAMEROUN Beau fourneau de pipe en terre... - Lot 229 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TIKAR CAMEROUN Beau fourneau de pipe en terre cuite, décoré de dessins géométrriques, patine brun rouge Hauteur: 11,5 cm Provenance: galerie P.Robin,Paris,1984. Col.Dr D. Paris.
Mes ordres d'achat