CHINE Période République (1912-1949) ECRAN... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Période République (1912-1949) ECRAN formé de 3 plaques en porcelaine polychrome à décor de chauve-souris, grues et personnages méditant Dim. porclaines : 18 x 6 cm et 18,5 x 11 cm Monture en bois Provenance : Moon Gate Gallery Singapour
Mes ordres d'achat