CHINE Fin XIXème Siècle PAIRE DE VASES de... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
CHINE Fin XIXème Siècle PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine et émaux de la Famille Rose décorés d'enfants jouant dans un palais H.39 cm (montée en lampe, fêle, usures)
Mes ordres d'achat