TIBET XVIIIème Siècle STATUETTE DE TARA... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TIBET XVIIIème Siècle STATUETTE DE TARA blanche en bronze à patine médaille assise en dhyanasana H. 18,5 cm (Manques sur la coiffe)
Mes ordres d'achat